• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, Рочдельская улица 15/31

Выставка «East is up: Russia»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
1 февраля 2019 c 14:00 до 20:00
Москва
Рочдельская улица 15/31

Знаешь ли ты, что 24 июня 2017 года в Колумбусе прошла выставка «ARTØPIA», где были представлены арты фанатов TWENTY ØNE PILØTS, собранные со всего мира? Это было невероятное событие не только для клики из Колумбуса: на нее съезжались фанаты со всего земного шара. В течение 5 часов у посетителей была возможность увидеть уникальные арты и пообщаться с авторами, поделиться личными историями друг с другом и в целом незабываемо провести день в компании единомышленников в творческой обстановке. Звучит круто, да? 

В следующем году ребята посетят Россию с двумя концертами в Москве и в Санкт-Петербурге. И именно в связи этим мы решили организовать выставку «EAST IS UP: RUSSIA», на которой будут представлены фан-арты российской клики. Это очень крутая возможность не только увидеть яркие и запоминающиеся работы, но и пообщаться с авторами, найти компанию на предстоящие концерты, если вдруг не сделали этого раньше, и многое-многое другое. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше